НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

интернет в квартиру, navigation

Генк - Брюгге 3:1. Обзор матча и видео голов

В матче 4-го тура чемпионской группы чемпионата Бельгии "Генк" обыграл "Брюгге" 3:1.

"Брюгге" имел все возможности выйти на первое место. Но "Генк" быстро вышел вперед, уже на 13-й минуте счет открыл бельгиец Троссард. В середине первого тайма гости восстановили равенство в матче - Ванакен забил на 36-й минуте.

Во втором тайме хозяева получили право на пробитие пенальти. Малиновский уверенно реализовал 11-метровый и вывел свою команду вперед. Финальную точку в матче поставил Самата, на 80-й минуте.

Чемпіонат Бельгії, чемпіонська група, 4 тур

Генк – Брюгге – 3:1

Голи: Троссард, 13, Маліновський, 55 (пен), Самата, 80 – Ванакен, 36

Чемпионат

Йелле Воссен поставил подпись под новый соглашением с клубом.

Йелле Воссен, Photo News
Йелле Воссен, Photo News24 жовтня 2011, 16:50
Предыдущий контракт 22-летнего форварда истекал не так уж и скоро - лишь в 2015-м году, однако руководство Генка решило увеличить этот срок еще на один год. Таким образом, Воссен останется игроком Магистров до конца сезона 2015/16.За Генк молодой бомбардир выступает с 2006-го года с перерывом на аренду в Серкль Брюгге в 2009-м году. В прошлом сезоне Воссен стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Бельгии, наколотив 20 голов, которые помогли Генку завоевать третье в истории клуба чемпионство. В сезоне нынешнем на счету Йелле пока лишь четыре гола.

Генк заинтересован в приобретении Руслана Малиновского

Бельгийский "Генк" заинтересован в приобретении полузащитника луганской "Зари" Руслана Малиновского.

22-летний хавбек сборной Украины произвел впечатление на бельгийцев в матчах Лиги Европы против "Шарлеруа", в которых отметился яркой игрой и тремя забитыми мячами.

"Генк" этим летом очень удачно продал троих своих лидеров - полузащитника Сергея Милинковича-Савича - за 9 миллионов евро в "Лацио", форварда Йелле Фоссена - за 3,5 миллиона евро в "Бернли" и защитника Кару - за 4 миллиона евро в "Андерлехт" - и желает реинвестировать часть заработанных средств, дабы компенсировать потери.

Интересно, что "сине-белые" на днях приобрели двух лидеров недавнего соперника "Зари" - "Шарлеруа" - защитника Себастьена Деваста и полузащитника

Генк обыгрывает Брюгге и поднимается на второе место

Соперник киевского «Динамо» в группе Лиги Европы, бельгийский «Расинг Генк», провел очередную игру Про- лиги.Команде Марио Беена предстоял поединок «за шесть очков» против прямого конкурента, «Брюгге», занимавшего вторую строчку в турнирной таблице.Игра на домашнем стадионе «Брюгге», «Ян Брейдель», собрала 28,000 зрителей и завершилась со счетом 0:2.Гости забили по голу в каждом из таймов. За три минуты до перерыва счет открыл лучший бомбардир команды Фоссен. Второй мяч был забит также в концовке тайма – на 84-й минуте закрепил успех «Генка» Хайленд.В этом матче Беен задействовал следующих исполнителей: Кетелеш – Нгконгка, Мбоджи, Кулибали, Чиманга – Буффель, Хайленд, Горью (Кумордзи, 84), де Кеулар (Лимбомбе, 88), Камю – Фоссен (к) (Оджо, 78).После 12-ти туров «Генк» вышел на второе место,

Генк намерен выкупить у Шахтера Малиновского

Принадлежащий "Шахтеру" полузащитник Руслан Малиновский в скором времени может подписать полноценный контракт с "Генком". По информации Voetbal Nieuws, бельгийская команда уже начала переговоры с "горняками" по трансферу игрока.

Во второй части прошлого сезона 23-летний хавбек хорошо себя зарекомендовал в "Генке", сыграв 13 матчей.

На данный момент Малиновский проходит курс восстановления после тяжелой травмы колена.

Генконсул Чехии: «Львов прекрасно подготовился к Евро-2012»

Львов сделал очень большую работу в подготовке к Евро-2012. Это во время брифинга в медиа-центре «Львов 2012» отметил генеральный консул Чешской республики во Львове Давид Павлита.

«Львов сделал очень большую работу и прекрасно подготовился к «Евро-2012». Ремонт дорог, реставрация домов, создание комфортных условий для туристов - это то, чего раньше не хватало городу и что он сделал», - сказал Давид Павлита.
По словам дипломата, предыдущие матчи евротурнира он смотрел по телевидению, а сегодня пойдет на футбольный матч между сборными Португалии и Дании на «Арену Львов», однако, за кого болеть, не признался.
«Я болею за чешскую команду, которая будет играть в Варшаве. Относительно матча во Львове - буду сохранять нейтральную позицию»,

"Генк" на пресс-конференции представил украинского полузащитника Руслана Малиновского, арендованного до конца сезона у "Шахтера".

Как сообщает официальный сайт клуба, Малиновский присоединился к бельгийской команде на сборах в Сан-Педро дель Пинатар и сегодня провел первую тренировку в клубе.

В "Генке" Руслан выбрал тот же номер, что и в "Заре" - №18.

Генк - Гент 1:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию предлагается видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. "Генк" и "Гент" в этот раз разошлись миром, забив всего по одному мячу, тем не менее, именно команда Руслана Малиновского выходит в четвертьфинал евротурнира.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

Генк. "Генк Арена"

"Генк" (Бельгия) - "Гент" (Бельгия) 1:1

Голы: Кастань 20 - Верстраэт 84

Генк - Шахтер и другие. Определились все пары третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

Состоялись матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, а это значит, что сформирована сетка следующего круга. В третьем раунде отбора Лиги чемпионов, как и во втором, произойдет разделение на два пути – чемпионов и представителей лиг. Вторым путем, в частности, идет и вице-чемпион Украины "Шахтер".

Все пары третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов:

Путь представителей лиг:

"Генк" (Бельгия) - "Шахтер" (Украина)-"Монако" (Франция) - "Спарта" (Чехия)-ПСВ (Нидерланды) - "Мидтьюлланн" (Дания)-"Бенфика" (Португалия) - "Спартак" (Россия).

Путь

Соперник "Шахтера" в квалификации Лиги чемпионов "Генк" одержал первую победу в чемпионате Бельгии, сумев во втором тайме переломить игру с "Кортрейком", который на старте сезона одержал две победы. На 18-й минуте игры "Кортрейк" открыл счет благодаря Тедди Шевалье, который, проведя хороший первый тайм, сумел сохранить минимальное преимущество до перерыва. Но во втором тайме лимбуржцы вернулись на поле с намного большим желанием, и лучший бомбардир прошлого сезона Поль Онуачу открыл счет голов в Про-лиге на 52-й минуте. Затем "Генк" взял игру под свой контроль, изо всех сил пытаясь вырвать победу. Только на 92-й минуте гол Даниэля Муньоса, главного неудачника матча с "Шахтером", принес лимбуржцам победу. Отметим, что оба гола подопечных ван ден Брома забили после подачи углового в исполнении Трезора Ндайишимийе, а в предыдущем неудачном матче с "Осенде" (3:4) пропустили три мяча как раз после угловых.

Осечкой "Кортрейка" воспользовался новичок "Сен-Жилуаз", который после разгрома

Стали известны стартовые составы на сегодняшний матч квалификации Лиги чемпионов "Генк" - "Шахтер". У "горняков" с первых минут выйдут все три летних новичка: Марлон, Педриньо и Траоре.

Полные заявки выглядят так:

"Генк": 26.Вандевордт, 5.Артеага Х., 23.Муньос Д., 3.Садик М., 33.Лукуми, 8.Хейнен, 17.Грошовски, 7.Ито Дз., 10.Бонгонда, 11.Трезор Ндайишимий, 18.Онуачу.

Запасные: 30.Шамбаре, 40.Лейсен Т., 2.Маккензи М., 46.Куэста К., 14.Тома Б., 15.Гёсенс, 24.Ойен, 28.Пейнтсил Д., 42.Торстведт, 20.Эйтинг, 9.Дессерс.

"Шахтер": 81.Трубин, 2.Додо, 5.Марлон, 49.Витао, 22.Матвиенко Н., 8.Маркос А., 27.Майкон Б., 38.Педриньо, 14.Тете, 19.Соломон, 23.Траоре Л.Ш.

Запасные: 30.Пятов, 26.Конопля, 4.Кривцов, 31.Исмаили, 6.Степаненко, 15.Бондаренко А-м, 20.Мудрик, 25.Судаков, 44.Корниенко В., 21.Патрик А., 11.Марлос, 9.Дентиньо.

Повезло ли "Шахтеру" с соперником в Лиге чемпионов - вопрос дискуссионный, ответ на который может дать только игра. Если сравнивать составы и опыт, то, безусловно, преимущество на стороне горняков. Но для наставника "Шахтера" Роберто Де Дзерби это очередной дебют - на этот раз в Лиге чемпионов. Каким он будет?

Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Генк" - "Шахтер" начнется в 21:00 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Генк - Шахтер : онлайн-трансляция матча 2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.